04 dic 2022
1 adultos
0 niños  
adultos
-
1
+
niños
-
0
+
Carrito vacio

Arriendo Splitboard (equipo completo)


Valor para 1 personas
CLP 30.000

Que harás:

Aguaventura cuenta con una amplia gama de equipos de alta calidad, por lo que seguro que encontrarás lo que buscas para disfrutar de la nieve.  

Para equiparte para la temporada de invierno, Aguaventura ofrece una gama completa de Splitboards para arriendar, también es posible alquilar una gama completa de equipos de Ski de rando, snowboard, pista y freestyle.  

El pack completo de Splitboard incluye: Splitboard y botas. También puede alquilar equipos adicionales en la sección de accesorios.

Ha hecho clic en arriendo de Splitboard con equipo completo, si desea hacer una reserva para este equipo puede añadirlo a su cesta y hacer la reserva introduciendo la información necesaria.


Está incluído:

 

Inventario Split board :

Marca

Referencia

Altura

Con Pieles

Stock Pucón

VentureVS150150si1
DrakeD156156si1
VentureVS158158si1
StoneSF160160si1
VentureVS163163si1
StoneST163163si1

 

Inventario Botas Splitboard :

Marca

Referencia

Numero UE

MP

Stock Pucon

NorthwaveND414126,51
NorthwaveND42,542,527,51
NorthwaveND43,543,528,51
NorthwaveND4444292
NorthwaveND454529,51
NorthwaveND4646301
NorthwaveND474730,51

 


10 horas - 09:00 às 19:00

Valor para 1 Personas
CLP 30.000
whatsapp Chatea con nosotros